Перевозка длинномерных грузов

Среди всех профессиональных услуг нашей компании в сфере перевозок, особым спросом пользуется доставка длинномерных грузов. Под это определение попадают рельсы, трубы, строительный лес, спецтехника, турбины и другие грузы, чья длина превышает 20 м. или они могут выступать за границы автопоезда, на котором перевозятся, более, чем на 2 метра. Разобрать такие грузы на секции меньшего размера не представляется возможным.

Несмотря на востребованность этой услуги, есть и сложности. Для транспортировки необходимо обеспечить специальное надежное транспортное средство. Квалификация водителя также играет большую роль, ведь именно он будет принимать основные решения в процессе перевозки.

Наша компания обладает большим опытом профессиональной транспортировки, а также предлагает автопарк с солидным ассортиментом грузовых автомобилей и соответствующих платформ. Мы заранее тщательно прорабатываем проект, используя наработанные за годы работы механизмы решения задач. Он помогает нам учесть все особенности и нюансы, предусмотреть возможные сложности.

Таким образом, наши клиенты получают:

  • Максимально выгодную стоимость — во время оформления заказа, наш специалист учтет все особенности вашего груза, что позволит нам подобрать подходящий вид транспорта;
  • Минимальные сроки — Мы стараемся проложить самый короткий маршрут, но это не всегда оправдано. Куда важнее обеспечить проходимость для тяжелых автомобилей;
  • Международное сотрудничество — транспортировка длинномерных грузов за рубеж требует оформления большого количества документов и знания многих нюансов.

Наша компания «ХСТТ» имеет большой опыт в сфере перевозок, что позволяет обеспечивать качество, выгодность и эффективность услуг. Офисы наших партнеров в разных странах и наличие разрешительных документов делают процесс доставки еще проще. Все детали и нюансы будут продуманы, а значит мы гарантируем целостность товаров и их своевременное прибытие.

Закрыть меню