Перевозка сельскохозяйственной техники

В Украине активно развивается аграрная сфера, а потому не удивительно, что перевозка сельскохозяйственной техники становится все более необходимой услугой. Уже невыгодно иметь на каждом отдельном участке специальную технику, ведь в таком случае расходы на ее окупаемость существенно возрастают.

Чтобы не столкнуться со сложностями перевозки, этот вопрос лучше доверить профессионалам. Мы предлагаем услуги по транспортировке сельскохозяйственной техники по всей Украине, и за ее пределами. Для того, чтобы у нас была возможность предлагать клиентам наиболее выгодные услуги, мы не один год сотрудничали с производителями. И только разобравшись во всех нюансах техники, мы начали работать в этой сфере.

В нашем автопарке представлены низкорамные полуприцепы и трейлеры с разной высотой платформ и возможностью удлинения.

Сельскохозяйственная техника не отличается такими солидными габаритами и большим весом, как, например, строительная. Поэтому, чтобы транспортировать ее в другой город или страну, достаточно трейлера, чья грузоподъемность не превышает 40 тонн.

В качестве альтернативы можем предложить низкорамный полуприцеп (“скоба”).

Транспортируя такие грузы, помимо веса и габаритов важно учитывать и другие критерии. В частности, возможность размещения навесных агрегатов, что важно для многих единиц сельскохозяйственной техники. Это напрямую сказывается на итоговой стоимости услуги для клиента.

Обратившись к нашим специалистам, Вы можете быть уверены, что мы предложим максимально быстрый и выгодный способ доставить Вашу технику в пункт назначения.

Закрыть меню