Перевозка тяжеловесных грузов

Из всех грузоперевозок сложнее и затратнее всего обходится транспортировка тяжеловесных грузов. Это объясняется тем, что все ее этапы требуют тщательной подготовки и продуманного плана действий.

Необходимо получить разрешительные документы, иногда требуется отключить, поднять или даже демонтировать линии электропередач. Даже изменения ландшафта случаются. Здесь важно максимально проработать план проекта, так как на объем убытков и конечный результат влияет каждый метр дороги.

Наша компания обладает большим опытом перевозки тяжеловесных грузов, весом 40-400 тонн. Мы работаем как на территории Украины, так и за ее пределами — в странах СНГ и Западной Европы. В нашем автопарке представлены надежные автомобильные трейлеры со специальной конструкцией, которая не только обеспечивает безопасную транспортировку грузов, но даже снижает ущерб дорожному полотну. Для клиента это очень выгодно.

Также у нас есть автопоезда с разными габаритами платформ, предельным углом въезда и небольшой погрузочной высотой.

Важно помнить, что если вы осуществляете тяжеловесные перевозки по европейским странам, вес груза имеет принципиальное значение. Во многих странах проводится специальное обследование по пути следования, если вес автопоезда превышает 60 тонн. Конечно, это не может не отразиться на стоимости перевозки, а также усложняет процесс оформления документов.

По этим причинам, задачу транспортировки тяжеловесных негабаритных грузов лучше возложить на плечи профессионалов. Мы обладаем большим опытом, а также плотно сотрудничаем с предприятиями, которые проводят обследования, выдают разрешительные документы и т.д. Для наших клиентов мы можем организовать автомобили прикрытия, дорожной полиции и охрану по всему маршруту. Все, для того, чтобы Ваша доставка прошла успешно!

Закрыть меню